Москва, ул. Вавилова, 9А, стр 6
Написать в
WhatsApp
Написать в
Telegram
Каталог

SIAP 6 GEL L3

К сравнению
В избранное
SIAP 6 GEL L3
SIAP 6 GEL L3
SIAP 6 GEL L3
SIAP 6 GEL L3
SIAP 6 GEL L3
SIAP 6 GEL L3
SIAP 6 GEL L3
SIAP 6 GEL L3
12 v 52 ah (по C5), 278х175х190mm, тяговый, Gel
Нет поставок
Последняя цена
Розн
28 192
получить консультацию и подобрать товар:
с 10-18 час / кроме Сб, Вс.
Аналоги
RuTrike 6-EVF-60
12 v 60 ah (по C3), 262х165х169 mm, тяговый, AGM
Срок службы в буферном режиме, лет:6
Рабочее напряжение АКБ, B:12
20 900 руб.
Chilwee 6-EVF-80
12 v 90 ah (по C5), 259х168х211 mm, тяговый, Gel
страна производства:Китай
Тип пластин (+):намазной
22 950 руб.
Описание
Характеристики
Документация
Динамика цен

аккумуляторы SIAP

Аккумулятор SIAP 6 GEL L3 12v 52ah (по С5), пр-во Польша.

Габарит батареи: длинна 278 мм, ширина 175 мм, высота 190мм.

Гелевая тяговая батарея (Deep Cycle) Siap 12 V 52 Ah используются в качестве источника постоянного тока в поломоечных и подметальных машинах, гольфкарах, электрических транспортных средствах и электроприводном оборудовании эксплуатируемом в торговых, офисных и закрытых складских помещениях.

Емкость* аккумулятора по С5 52Ah, по C20 70Ah.

Важно знать перед покупкой аккумулятора SIAP 6 GEL L3:

  • Эксплуатация: в любом положении положении.
  • Обслуживание: технология GEL не требует обслуживания .
  • Заряд: специальными ЗУ с соответствующим профилем заряда АКБ. Если до этого Вы эксплуатировали АКБ, изготовленные по технологии WET (жидкий электролит), необходима смена профиля или самого зарядного устройства.
  • Транспортировка: Без ограничений на перевозку морским, Ж/Д, или автомобильным транспортом. Батарея активирована на заводе и готова к эксплуатации после дозаряда.
  • Хранение: в полностью заряженном состоянии, требуется периодический подзаряд.

*Справочно: Номинальная электрическая емкость - емкость 20-часового разряда АКБ. Именно ее регламентируют в большинстве нормативных документов европейских производителей, в российском ГОСТ 959-2002, и указывают на этикетке АКБ. Для определения номинальной емкости батарею непрерывно разряжают при температуре 25°С током, равным 0,05С (0,05 от величины номинальной емкости, указанной производителем при 20-ча-совом режиме разряда). Например, для АКБ емкостью 60 А/ч ток разряда составляет 3 А, а для АКБ емкостью 90 А/ч - 4,5 А. При определении номинальной емкости разряд прекращается при напряжении 10,5 В на 12-вольто-вой батарее.

Характеристики
Общая информация
Страны: Бренд/производство
Гарантийный срок, мес
Основные
Рабочее напряжение АКБ, B
Емкость по С5, Ач
Емкость по С20, Ач
Технология
Длина
Ширина
Высота без учета клемм
Высота с учетом клемм
Срок службы в циклическом режиме, кол-во заряд/разряд
Вес
Доп. электротехнические хар-ки
Материал корпуса АКБ
Стандартный форм-фактор тяговых АКБ